До недавнего времени мало кто знал о таком певце и музыканте как Александыр Рыбак. Все изменил конкурс Евровидение 2009, благодаря своей зажигательной и очень весёлой песне "Fairytale" Александр покорил сердца сотен тысяч людей благодаря чему набрал рекордное количество баллов в конкурсе Евровидение 2009 набрав 387 баллов.
Александр Рыбак родился в Минске, 13 мая 1986 года в музыкальной семье. Любовь к музыке и пению у Александра проснулась рано. В 3 годика во время прогулки в лесу маленький Саша запел первую песню собственного сочинения. А уже с пяти лет начал играть на скрипке и фортепиано, петь и сочинять песни.
В возрасте 6 лет Александр с семьёй перхал в Норвегию, они поселились в городе Нессоден (пригород Осло). На сегодняшний день Александр Рыбак учится в музыкальной консерватории города Осло. Александр любит слушать произведения Моцарта и другую классику, ему так же нравится группа Битлз и Стинга.
В 2006 году Александр Рыбак стал победителем норвежского музыкального конкурса Kjempesjansen, аналог нашей фабрики звёзд. Его песня Foolin которую он исполнил вместе со знаменитым скрипачом П. Цукерманом покорила норвежцев. И вот теперь ещё одна победа, только большего масштаба.
Кто хочет пообщаться с Александром, вот его страничка на myspace - http://www.myspace.com/alexanderrybak
Для девушек хочу сообщить - Александр в одном из интервью сказал что ему очень нравятся русские девушки и что он хочет приехать в Россию снова.
Специально для вас собрал песни Александра Рыбака и начнём с песни победителя.
Alexander Rybak - Fairytale, Eurovision 2009 Song-Winner
Alexander Rybak - Foolin, Kjempesjansen Song-Winner
Alexander Rybak - Your Song
Alexander Rybak - I'm Yours
Alexander Rybak - Funny Little World
Alexander Rybak - All I do is dream of you
Alexander Rybak - Song from a secret garden
В заключении посмотрите сюжет из передачи Главный Герой про Александра Рыбака.
Скачать все песни Александра Рыбака можно при помощи сервиса videosaver.ru
боже! не певец, а просто красавец! не песня - а симфония! видела его выступление на Евровидении...и поёт и играет, на сцене не стоит как "вкопанный", а двигается...глазками стреляет...а в глазках черти!)))) первый раз в жизни видела такую харизму на сцене! молодец! самое главное, чтобы не зазвездился!
Согласен, харизма зашкаливает, а по поводу звезды скажу так - слава это испытание и его надо выдержать, поэтому у парня щяс будет не лёгкий период, о нем узнало пол мира!!!
Слушай ты, аном хренов. Тебе щас твой поганый язык в жопу засунуть или как?
не жуй сопли от зависти, а то подавишся, УБЛЮДОК!!!!!!
)))))))))))))))))ЕСЛИ ЗАВИДНО ТО СИДИ В СТОРОНКЕ И ПОМАЛКИВАЙ, ПОНЯЛ?((((((((((((((((((((((((((@@@@)()()()
САШКА ПРЕКРАСНЫЙ ПАРЕНЬ И ПОЁТ ХОРОШО!!!!!!!!!
А КРАСАВЕЦ ТА КАКОЙ!ПРОСТО БУСЬКА!!!!!
Я не разбрасываюсь обычно высокопарными терминами. ГЕНИЙ. Молодчина. Для меня есть только ещё один гений - сэр ПОЛ, но это уже другая эпоха и другая история.
Нет!песня хорошая, но не для приходько!она не поет,а кричит. это не для евровидения.мне вот тоже рыбак понравился, но я не думала, что он выиграет.и вообще, мне кажеться, он заслужил эту победу,ни у одного из исполнителей я не видела радостных сверкающих глаз
Мне не понравилась ни песня, ни исполнитель. На мой взгляд там участвовали более талантливые исполнители, например из Эстонии, Украина тоже показала себя во всей красе. Чем восхищаются??
Вы попали в top30 на яндексе самых обсуждаемых тем в блогосфере. Поэтому копия вашего поста доступна в ленте по ссылке Почитать текст со всеми комментариями можно тут Это Ваш 10-й ТОПовый пост за последний год. Посмотреть статистику автора можно тут.
Ну что за люди!!!! Чем евреи-то Вам не угодили? Ну не нравится песня, не нравится человек, спевший ее, зачем пытаться найти какую-то чернуху? Людям нравится, и многие слушали и слушают эту песню и смотрят на этого солнечного мальчика с удовольствием без всякого геополитизма, шовинизма и вообще не думая ни о чем, кроме того, что песня просто нравится.
Я болела за Великобританию и Эстонию. Но Саша мне тоже
понравился. Молодец! В конце-концов я рада, что он выиграл, солнечный ребенок.
А про евреев: обязательно надо "ложку дегтя", кто-нибудь да клюнет. И кто вас рожает и воспитывает националистов?
Это просто ментальный вирус, человек не любит Евреев сам не зная за что, он приведёт 1000 необоснованных доводов, которые лично он считает обоснованными, а в реальности это ментальный вирус, который ему внедрили либо в семье либо в какой нибуть группе людей!